В Екатеринбурге в частном детском саду скончался двухлетний ребенок

Сегодня, 4 декабря, в Екатеринбурге в детском центре по уходу за детьми на улице Войкова скончался 2-летний малыш. В обстоятельствах смерти ребенка сейчас разбираются следователи.

По словам родителей детского сада, около 11 часов работники дошкольного учреждения стали обзванивать родителей, чтобы они забрали своих детей из сада из-за случившегося ЧП – в одной из групп скончался ребенок.

Как сообщил источник Е1, ребенку вызвали скорую помощь, но, когда врачи приехали, он уже был мертв. По неподтвержденным данным, смерть ребенка не была связана с криминалом, предположительно, он скончался из-за заболевания.

Точная причина смерти ребенка будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

По факту гибели ребенка следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области организована доследственная проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Фото превью – altapress.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: