В Екатеринбурге неизвестный спалил кроссовер, бросив в него фейерверк

В Екатеринбурге неизвестный решил устроить фейерверк в чужой машине: злоумышленник разбил стекло иномарки и бросил туда пиротехническое устройство, в результате чего машина загорелась.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в городском УМВД, около 5 часов утра в дежурную часть отдела полиции №3 поступил сигнал о повреждении автомобиля RAV 4 во дворе дома на улице Учителей. Прибывшие на место полицейские зафиксировали у кроссовера повреждения стекла и следы воспламенения в салоне.

Установлено, что неизвестный, разбив боковое стекло, бросил в салон иномарки зажженный фейерверк, после чего скрылся. По факту случившегося проводится проверка, устанавливается ущерб, причиненный хозяину автомобиля. Сейчас полицейские опрашивают жителей домов для установления возможных очевидцев.

Владелец иномарки уже написал заявление в полицию.

Если вы стали очевидцем данного инцидента, сообщите имеющуюся у вас информацию в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по Екатеринбургу по телефону (343) 356-42-03.

Этой же ночью в Екатеринбурге на улице Родонитовой загорелся автомобиль «Шевроле», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило в 03:23. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 9 человек личного состава. В 03:31 огонь был локализован, в 03:32 – ликвидировано открытое горение.

Фото превью – Инцидент Екатеринбург

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: