Безработный свердловчанин снимется в фильме Гая Ричи

Леон Янин, безработный актер из Екатеринбурга, получил приглашение на кастинг в новом фильме Гая Речи. Свердловчанин даже не надеялся на успех, когда в качестве шутки выслал свое видео знаменитому режиссеру, сообщает «StarHit».

Актеру из Екатеринбурга не особо везло с работой. Пробы в сериал «Реальные пацаны» не дали результата. Для очередного фильма про Бонда искали русского актера, но насчет съемок вот уже долгое время ничего неизвестно. Во всяком случае, Леон так пока ответа и не получил.

Тогда Янин решил поработать не по профессии и стал торговым представителем одной из компаний столицы Урала. Но и тут тоже что-то не заладилось, и актер ушел на вольные хлеба.

Янин рассказывает:

Ради прикола пару месяцев назад бросил вызов Гаю Ричи в соцсети. Предложил повторить за мной силовую тренировку. Но он в ответ посоветовал с этим вопросом обратиться к Джейсону Стейтему – мол, его профиль. Я снял видео на телефон: на ломаном английском обратился к звезде, взял в руки колесо и начал приседать. Штанги дома не оказалось, а зимняя резина — пожалуйста. Ролик отправил актеру в директ. Ни на что не надеялся. Думаю, что они там посмеялись, Стейтем ответил через пару дней, что передал эстафету Ричи.

Конечно, изначально Леон и не надеялся на успех и даже не думал, что на эго видео кто-то ответит. Однако потом он получил звонок от кастинг-менеджера, который пригласил свердловчанина на кинопробы: Ричи нужен «плохой русский парень». Весной Данин поедет в Европу.

Леон уже успел пообщаться с продюсерами в Москве. Говорит, что не удалось избежать волнения. Но Янин уже успел подписать некоторые бумаги. Теперь он ждет сценарий.

Для съемок нужна отличная физическая форма. Поэтому и без того хорошо сложенный Янин, который в детстве занимался фигурным катанием, а сейчас увлекается боксом и прыгает с парашютом,  дополнительно тренируется. Он ходит в спортзал и катается на сноуборде.

Конечно, получить с первого раза крупную роль в фильме знаменитого режиссера – это нереально. Но Леон Янин доволен и эпизодом, ведь эти съемки – реальный шанс достичь успеха в дальнейшем.

Фото превью – социальные сети

Татьяна Идолова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: