На трассе Тюмень – Курган фура насмерть сбила молодого мужчину

Накануне вечером, 10 декабря, на федеральной трассе Тюмень-Курган произошли сразу две серьезные аварии. В одной из них погиб пешеход.

Первая авария произошла на трассе в 16.40. На 191 км под колеса фуры «Мерседес» попал пешеход. От полученных травм мужчина погиб на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в областной Госавтоинспекции.

34-летний водитель грузовика сообщил, что мужчина шел по обочине дороги, было уже темно, поэтому он не заметил идущего вдоль дороги человека. Документов у пешехода с собой не было, его личность сейчас устанавливается. На вид мужчине было 30-35 лет.

В 17.35 на 192 км трассы произошла еще одна авария: фура «Пежо» протаранила три впереди стоящие машины – «Тойоту», «Ладу» седьмой модели и «Форд». Столкновение произошло из-за отказа тормозов у большегруза. В ДТП пострадали 34-летний водитель и 29-летний пассажир «Тойоты».

Видео: читатель 72.ru

Фото превью – stolica-s.su

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: