В Екатеринбурге при пожаре в многоквартирном доме пострадал ребёнок

В Екатеринбурге при пожаре в многоквартирном доме пострадал ребёнок

Сегодня днем, 15 декабря, в многоквартирном доме на улице Ильича, 28 на 8 этаже произошло возгорание в одной из квартир. В это время в ней находилась семейная пара с ребенком. Вместе с ними спасатели эвакуировалииз дома еще 10 человек.

Пожарные эвакуировали семью через подъезд, выдав им маски-самоспасатели, а также вывели из дома еще 10 жителей, среди которых – двое детей.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 15:16. В квартире 9-ти этажного дома, расположенной на 8 этаже, в результате пожара повреждено домашнее имущество на площади 10 кв.м. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 22 человека личного состава. В 15:25 огонь был локализован, в 16:19 – завершены проливка и разбор сгоревших конструкций.

Причина возгорания сейчас устанавливается. Трое человек, которые находились в горящей квартире, были осмотрены медиками, в результате пожара они получили незначительное отравление продуктами горения. Родители от госпитализации отказались, а вот их ребенок был доставлен в 9-ю городскую больницу. К счастью, никакой угрозы для его жизни нет.

Фото превью – РИА «Новый День»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: