Екатеринбуржец спланировал кражу велосипеда, но попал на видеокамеру

Екатеринбуржец спланировал кражу велосипеда, но попал на видеокамеру

В Екатеринбурге неизвестный украл из подъезда дома на улице Индустрии, 104 велосипед STERN. Похититель продумал все: изучил подъезд, расположение в нем видеокамер, подготовил необходимые инструменты, однако одну из видеокамер мужчина все же не заметил. Теперь его ищет полиция.

Инцидент произошел в пятницу, 7 декабря. Посреди дня мужчина решил украсть велосипед из подъезда жилого дома № 104 на улице Индустрии. Несмотря на полную боевую готовность, план мужчины все же не сработал: он не заметил одну небольшую камеру, расположенную в самом конце лестничного пролета.

На видеозаписи запечатлено, как мужчина средних лет с бородой, в очках спускает по лестнице украденный с 11-го этажа велосипед.

Владелица велосипеда Наталья поделилась с Е1: дом, в котором она проживает, находится под видеонаблюдением, но это не остановило вора. Мужчина проник в подъезд с помощью выходящих жильцов, после чего поднялся на лифте до 11-го этажа и украл велосипед.

Если вы узнали человека на записи с камеры видеонаблюдения или располагаете информацией о том, где сейчас может находиться украденный велосипед, сообщите об этом его владелице Наталье по номеру +7 922-616-29-40 или в отделение полиции № 15 по номеру +7 (343) 356-42-15.

Фото превью – Е1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: