В страшной аварии в Екатеринбурге пострадали трое человек

Сегодня днем, 16 декабря, в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной произошла страшная авария: Mercedes влетел в ВАЗ, а тот угодил в столб. В ДТП пострадали трое человек.

По словам очевидцев, после страшной аварии на обочинах дороги встали порядка 20 машин – люди помогали пострадавшим в ДТП, пока на место не приехали скорая и сотрудники ДПС.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу, причиной ДТП стало то, что 33-летний водитель Mercedes во время движения по средней полосе улицы, двигаясь в сторону улицы Бардина, не справился с управлением и допустил столкновение с ВАЗ-2114, который двигался в попутном направлении. От удара ВАЗ вылетел с проезжей части и въехал в столб. В момент аварии в машине находились 49-летняя женщина-водитель и два пассажира, все трое пострадали.

К месту происшествия прибыли два экипажа ДПС и три машины скорой помощи. С травмами различной степени тяжести трое пострадавших были доставлены в больницы.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: