В Екатеринбурге умерла пенсионерка, провалившаяся в яму с кипятком

В Екатеринбурге в минувшую субботу, 15 декабря, скончалась 72-летняя пенсионерка, в конце ноября угодившая в яму с кипятком на Уралмаше, образовавшуюся после прорыва трубы. С ожогами первой и второй степени пострадавшая была доставлена в больницу. В тот день пенсионерка отводила своих внуков в школу.

Как писало ИА «Уральский меридиан» ранее, 28 ноября 72-летняя жительница Екатеринбурга Людмила Федоровна вместе с внуками попыталась перебраться на другую сторону улицы Ломоносова, где ранее прорвало трубу с горячей водой. В результате пенсионерка провалилась в яму с кипятком — с ожогами первой и второй степени она была доставлена в больницу. Медики диагностировали у нее ожоги нижних конечностей первой и второй степени.

Пострадавшую поместили в реанимацию – у нее было обварено более 50% тела.

В Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что готовы помочь семье погибшей. Компания выразила свои соболезнования родным и близким Людмилы Федоровны.

«Мы окажем всю необходимую помощь, в том числе и материальную», — поделились с Е1 в ЕТК.

Напомним, что авария на улице Ломоносова произошла около 11 часов. В результате прорыва трубы улицу залило кипятком.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: