Житель Омска на зауральской трассе попал в аварию

26 декабря на дорогах Курганской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия. В одном из них пострадал человек.

Вчера, 26 декабря, около полуночи на 62 км автодороги Шадринск – Ялуторовск в Шатровском районе 40-летний водитель MITSUBIHI FUSO SUPER GRE из города Омска ехал в сторону г. Ялуторовска. Мужчина не справился с управлением и оказался в кювете. В результате аварии он получил травмы. Обстоятельства ДТП выясняются.

В течение суток сотрудниками Госавтоинспекции Зауралья пресечено 796 нарушений Правил дорожного движения. Двух водителей полицейские задержали за езду в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Курганской области.

Фото превью – 123ru.net

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: