Челябинка устроила зоопарк под окнами многоквартирного дома

Жительница Челябинска устроила зоопарк под окнами одного из многоквартирных домов по улице Первой пятилетки. Женщина оградила участок забором и поселила туда лошадь, пони и верблюда.

«Женщина сперва хотела ставить туда машину, во всяком случае так она сказала соседям. Однако машина там так и не появилась, зато каждую зиму начинается настоящий цирк: челябинка привозит туда бедных животных и использует из как аттракцион в «Саду Победы». Летом она использует этот загон как огород. По словам жителей дома, запах стоит невыносимый, но в полицию они до сих пор не обращались, так как пытались решить вопрос мирным путем», – сообщает «Типичный Челябинск» с ссылкой на жителей дома.

Горожане посоветовали жителям дома обратиться к Депутату Государственной Думы Владимиру Бурматову и в полицию. По данным «КП — Челябинск», сегодня, 28 декабря, на место должны выехать помощники Бурматова.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как в Тюмени верблюда держат на улице в 30-градусный мороз и на цепи.

Фото «Типичный Челябинск».

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: