В Зауралье водитель оказался в больнице после «встречи» с деревом

За минувшие сутки, 27 декабря, в регионе зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в восьми происшествиях пострадали десять человек.

27 декабря в 14 часов на трассе Курган- Звериноголовское 36-летний житель Притобольного района на автомобиле управляя ВАЗ 21074, не справился с управлением и, слетев в кювет, врезался в дерево. По информации Госавтоинспекции Зауралья, мужчину с травмами госпитализировали в курганскую городскую больницу No2.

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД России по Курганской области

В этот же день около 15 часов в Шадринске столкнулись «Форд Фокус» и «Лада Приора». Водитель иномарки 69-летний мужчина ехал по второстепенной дороге, не предоставил преимущество российскому авто, которым управляла 27-летняя девушка. В результате ДТП девушка получила травмы.

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД России по Курганской области

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото превью – 123ru.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: