В Екатеринбурге на Объездной дороге столкнулись и сгорели две машины

Сегодня, 4 января, в Екатеринбурге на Объездной дороге столкнулись и загорелись две машины: Газель и «Ниссан». На место аварии оперативно прибыли экстренные службы.

Автомобилисты, которые ехали сегодня днем по Объездной дороге, стали невольными очевидцами настоящего пожара. Недалеко от съезда на улицу 8 Марта столкнулись Газель и легковушка «Ниссан». От удара Газель вспыхнула, пламя с нее быстро перекинулось на иномарку.

По словам очевидцев, грузовая машина, двигаясь по дороге, пошла в занос. Двигавшийся в левом ряду «Ниссан» не смог разминуться с препятствием и въехал Газели прямо в бак.

Фото: Е1
Фото: Е1

В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга ИА «Уральский меридиан» прокомментировали, что пострадавших в ДТП нет. На месте работали спасатели МЧС и сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются.

По данным Яндекс.Пробок из-за аварии на Объездной дороге образовался затор от улицы 8 Марта до улицы Щербакова. На данном участке машины двигались со скоростью 10 км/час.

Фото превью – Е1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: