В Свердловской области при пожаре в частном доме пострадал пенсионер

Накануне утром,4 января, в Краснотурьинске произошел пожар в частном доме, в результате которого серьезно пострадал 71-летний пенсионер.

Пожар возник в частном деревянном доме на улице Коммунальной. На площади 40 кв м повреждено домашнее имущество, стены, потолочное перекрытие в доме.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 08:24. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 9 человек личного состава. В 08:33 огонь был локализован, в 08:40 – ликвидировано открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 09:37.

Пожар не обошелся без пострадавших. В городскую больницу был госпитализирован 71-летний мужчина с отравлением и ожогами рук.

По предварительной версии, причиной пожара могли послужить неосторожное обращение с огнем или неосторожность при курении.

Фото превью – дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Дударев

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: