В ДТП на трассе под Ивделем погибли три человека, пятеро пострадали

Полиция Ивделя устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего накануне на трассе Ивдель-ХМАО, в результате которого погибли три человека и еще пятеро, в том числе – трое несовершеннолетних, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

ДТП произошло накануне, 6 января, около 14 часов 30 минут на 15 км автодороги Ивдель-ХМАО. Водитель «Кио Рио», проживавший в поселке Тюменской области, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречной машиной «Пежо». От удара оба автомобиля развернуло в направлении ХМАО, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

27-летний водитель «Кио Рио» и две его пассажирки 26 и 52 лет погибли на месте. Кроме того, в городскую больницу Ивделя с травмами различной тяжести были доставлены пять человек: 13-летняя пассажирка «Кио Рио», а также семья из Югорска из четырех человек из салона автомобиля «Пежо» – 39-летний отец-водитель, его 40-летняя супруга и две 17-летние сестры.

В связи с произошедшим сотрудники Госавтоинспекции Ивделя временно перекрыли движение на 15 км дороги Ивдель-ХМАО. Погибших из автомобиля «Кио Рио» сотрудники МЧС доставали с помощью гидравлического инструмента.

Обстоятельства и причины ДТП сейчас выясняются. По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято мотивированное процессуальное решение.

Фото превью – пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: