Пенсионерка из Екатеринбурга, снимающая животных, попала на 1 канал | Уральский меридиан

Пенсионерка из Екатеринбурга, снимающая животных, попала на 1 канал

Приемщица поездов станции Свердловск-Сортировочная Наталия Розова снимает животных на камеру во время своих прогулок по лесопаркам Екатеринбурга. Благодаря своему необычному хобби женщина стала героиней передачи «Видели видео?» на Первом канале.

Наталии Розовой 59 лет. С 2012 года в свободное от работы и домашних хлопот время пенсионерка, прогуливаясь по лесопаркам Екатеринбурга, снимает зверей и птиц на видео и фотографирует их. Животные совсем не боятся Наталию и охотно позируют ей.

Фото: страница Наталии Розовой в ВК

«Очень люблю ходить по берегам рек, скалам, горам. Нужно одной ходить, если вы хотите что-то увидеть. У меня всегда за плечами рюкзак – у меня там орехи, семечки. На случай, если я на озере встречу ондатру, у меня там яблоки, морковь, огурцы, кукуруза», – поделилась Наталия в эфире программы.

Фото: страница Наталии Розовой в ВК

Екатеринбурженка призналась: до своего хобби она не особо обращала внимание на зверей и птиц. Как-то раз она увидела интересную птицу, сфотографировала ее, пришла домой и узнала, как она называется. С тех самых пор Наталия снимает птиц и зверей на камеру. Сперва это были только фотографии, а теперь появились и видео.

В каждую свою прогулку Наталия, помимо фотоаппарата, берет с собой рюкзак, в который кладет угощения для животных и птиц: орехи, семечки, яблоки и апельсины. С одной из белок Наталия встречается в лесу уже 6 лет. «У нас есть определенные знаки, и все, она уже бежит, она чувствует», – рассказала пенсионерка.

Фото: страница Наталии Розовой в ВК

В мечтах у Наталии – встретить лису.

Эфир передачи «Видели видео?» от 06.01.2019

Фото превью – страница Наталии Розовой в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: