В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погибли три человека

На трассе Екатеринбург-Тюмень в лобовом столкновении погибли три человека. Водитель Volkswagen Polo пошел на обгон, но потерял управление и столкнулся с Renault Logan, ехавшим по встречной полосе.

ДТП произошло накануне днем, 22 января, на 190 км трассы. 31-летний водитель Volkswagen Polo ехал в сторону Екатеринбурга. Во время обгона он потерял управление, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan, за рулем которого находился 69–летний мужчина, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД по Свердловской области.

В результате лобового столкновения погибли три человека – оба водителя и пассажирка Renault Logan, которая находилась на переднем сидении автомобиля. Вторая пассажирка Logan, сидевшая сзади, получила травмы и была доставлена в больницу.

Обстоятельства ДТП сейчас выясняются. По окончании расследования будет принято мотивированное процессуальное решение.

В Уралуправтодоре ИА «Уральский меридиан» сообщили, что в момент ДТП дорога  находилась в нормативном состоянии, неудовлетворительных дорожных условий зафиксировано не было.

Фото превью – ГИБДД Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: