В Екатеринбурге глыба льда упала на женщину с маленьким ребенком

Жительница Екатеринбурга и ее четырехмесячный ребенок стали жертвами упавшей с крыши глыбы льда. По словам пострадавшей, инцидент произошел днем 2 марта около дома на Донбасской, 22, передает E1.RU.

Женщина гуляла с коляской, и в этот момент на нее рухнула глыба. Основной удар пришелся на ручку коляски, а также на голову и руку горожанки. Очевидцы события отвезли ее с ребенком в 9-ю больницу. Там медики диагностировали у потерпевшей ушибы мягких тканей головы и ссадину на руке. Малышке сделали рентген.

Врачи передали это дело полиции. Правоохранители побывали на месте происшествия и обнаружили там расколотую глыбу. Позже женщина сняла видео, где зафиксировала, как рабочие скидывают снег с крыши того дома.

Напомним, это уже не первый случай, когда местные граждане страдают от падающих на них глыб льда. Недавно в уральской столице произошел похожий инцидент. В нем пострадал 9-летний мальчик.

Фото превью: ptzgovorit.ru

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: