В Екатеринбурге ищут очевидцев, как водитель Volkswagen сбил пешехода

В Екатеринбурге разыскивают очевидцев ДТП, в результате которого был сбит 21-летний пешеход. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции, молодой человек переходил дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло 28 февраля в 17:10 на ул. Металлургов, 2/а. 58-летний водитель Volkswagen Passat, двигаясь по улице Репина со стороны улицы Гурзуфской в сторону улицы Заводской, сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте вблизи надземного пешеходного перехода, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В Екатеринбурге сбили 21-летнего пешехода
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

В результате ДТП 21-летний пешеход получил открытый перелом правой голени и травму головы. Молодой человек был госпитализирован в ГКБ № 36.

В Госавтоинспекции обращаются к очевидцам происшествия: если у вас есть видеозапись ДТП, просьба позвонить по телефонам: 8-908-632-43-67 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Фото превью – отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: