В Свердловской области в пассажирский автобус врезалась фура

В поселке Белоярском в автобус, ехавший по маршруту Асбест-Екатеринбург, врезалась фура. В это время в автобусе находились 15 пассажиров, в том числе – дети.

ДТП произошло сегодня днем. Как рассказала пассажирка автобуса Авелина, автобус поехал на зеленый свет. Женщина с 2-летней дочкой сидели с правой стороны. В этот момент фуру подрезала легковушка. Водитель большегруза пытался уйти от столкновения и затормозил, но фуру повело, и она врезалась в автобус. Удар пришелся на левую сторону, – пишет Е1.

дтп с автобусом
Фото: ГИБДД по Свердловской области

Избежать столкновения пытался и водитель автобуса. Правой стороной он снес дорожные знаки и ограждения. В автобусе выбило все стекла.

После ДТП пассажиры смогли выйти из автобуса только через заднюю дверь. По словам женщины, у водителя все лицо было в крови. Почти сразу после аварии всех пассажиров забрал автобус, следующий по маршруту Сухой Лог-Екатеринбург.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД по Свердловской области, в ДТП никто не пострадал.

Фото превью – Е1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: