У Исетского озера нашли машину пропавших рыбаков из Нижнего Тагила

Добровольцы поискового отряда «Прорыв» нашли машину пропавших 23 марта рыбаков из Нижнего Тагила. Автомобиль Daewoo Nexia был обнаружен рядом с Исетским водохранилищем неподалёку от деревни Мурзинка.

Как писало ИА «Уральский меридиан» ранее, в Нижнем Тагиле два пенсионера 60-летний Анатолий Углов и 78-летний Михаил Балалаев 23 марта около 7 часов утра ушли из дома на улице Папанина на рыбалку и пропали. Оба не выходят на связь. В полицию с заявлением обратились супруги пенсионеров. Мужчины уехали на автомобиле «ДЕУ Нексия» серого цвета, номер К 485 ХР 96.

А накануне вечером, 26 марта, добровольцы поискового отряда «Прорыв» обнаружили машину на территории Среднеуральского городского округа.

Как сообщила ИА «Все новости» руководитель поискового отряда Наталия Лис, поисковики сразу же выехали на место:

«Нашли лодку, транспорт и привезли её к водохранилищу. Добровольцы осматривают прибрежную территорию и сам водоём, ищем какие-то личные вещи, зацепки».

Сегодня утром, 27 марта, на место выезжали сотрудники МЧС. Решается вопрос о привлечении к поиску группы водолазов.

Приметы Анатолия Углова: рост около 170 см, славянская внешность, крепкое телосложение, волосы короткие с залысинами. А день пропажи был одет в рыбацкий костюм. На правой руке на безымянном пальце есть татуировка в виде цифр.

Приметы Михаила Балалаева: рост около 176 см, славянская внешность, телосложение среднее, волосы короткие. В день пропажи был одет в темно-серое трико, серую рубашку, белый свитер, темно-зеленый рыбацкий костюм. Особые приметы: на правой руке отсутствуют большой и указательный пальцы. На левой руке нет мизинца.

Если вам что-либо известно о местонахождении мужчин, сообщите об этом в отдел полиции по телефону 8 (3435) 97-64-02 либо по телефону 02.

Фото превью – пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: