На Урале инспектор ГИБДД пытался покончить с собой из-за ухода жены

Из посёлка Шаля в Екатеринбург доставили 32-летнего инспектора ГИБДД с огнестрельным ранением. Мужчина пытался покончить с собой после того, как от него ушла жена с двумя детьми.

Инцидент произошел еще 28 марта, но крайне тяжёлое состояние мужчины не позволяло транспортировать его в областной центр. Сегодня мужчину вертолетом санавиации доставили в Екатеринбург в Областную клиническую больницу №1.

доставили на вертолете санавиации
Фото: Национальная служба санитарной авиации

Как сообщил ИА «Уральский меридиан» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, данная история относится к категории семейно-бытовых ЧП среди личного состава. На место происшествия, помимо сотрудников территориального ОВД, выезжали представители руководства регионального полицейского главка. Попытка суицида не связана с исполнением служебных обязанностей. Выстрел был произведен из официально зарегистрированного ружья. В момент происшествия прапорщик полиции из ДПС переживал развод со своей супругой. Она с двумя несовершеннолетними детьми в последнее время жила отдельно от него.

По факту случившегося сейчас проводится служебная проверка. По ее итогам будет принято соответствующее решение.

Фото превью – Национальная служба санитарной авиации

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: