Под Верхней Пышмой в ДТП погиб мужчина, лишенный прав за пьяную езду

Под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП. Renault Logan влетел в бетонные ограждения моста. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля, скончался еще до приезда скорой.

Авария произошла сегодня, 3 апреля, около 15:15 на 3-м км дороги, обходящей Верхнюю Пышму. 40-летний водитель Renault Logan двигался со стороны Екатеринбурга в направлении Нижнего Тагила. В январе этого года мужчина был лишен прав за пьяную езду, – пишет Е1.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области, водитель не справился с управлением и допустил наезд на бетонные опоры моста. Мужчина погиб до приезда бригады скорой помощи.

Был ли погибший пьян – предстоит установить специалистам.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге на дублере Сибирского тракта 19-летний водитель ВАЗ-2111 не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение. Машину разорвало на части. Молодой человек чудом остался жив.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: