В Свердловской области стая собак съела пенсионерку

В Серове на берегу реки Каквы местные жители во время субботника обнаружили обглоданные останки пожилой женщины. Стая собак два дня ела ее труп.

Останки 70-летней жительницы Серова обнаружила одна из женщин, принимавшая участие в уборке территории. Жительница Птицефабрики Екатерина Вадимовна рассказала «Глобусу»:

«У нас на берегу нашли женщину. Вечером ее тело забирала полиция и похоронная служба «Обряда». В моем доме живет Наталья – это она обнаружила тело. Женщина оказалась из местных, звали ее Надежда. Ей было лет 70. Жила с сыном и невесткой, но выпивала. Как жалко ее, такой смертью умереть…».

Женщина добавила, что незадолго до обнаружения страшной находки на берегу долго лаяли собаки, но никто этому значения не придал.

«У нас рядом с конечной остановкой транспорта есть поле. Там постоянно много собак, никто их не отлавливает, а у нас столько детей на поселке. Страшно», – поделилась Екатерина.

В СУ СКР по Свердловской области сообщили, что уже проведено вскрытие, которое показало, что пенсионерка умерла своей смертью.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Ревде бродячая собака напала на нескольких детей. Одному из них пришлось накладывать швы. По данному факту следователи возбудили уголовное дело.

Фото превью – mosmonitor.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: