В Екатеринбурге ищут 10-летнего мальчика, который не вернулся со школы

В Екатеринбурге на Химмаше полицейские разыскивают 10-летнего школьника Леонида Заякина, который в пятницу утром, 19 апреля, ушел из дома в школу и до сих пор не вернулся.

В дежурную часть отдела полиции № 13 обратился дедушка мальчика. По сигналу «Тревога» был поднят весь личный состав территориального ОВД. К поискам пропавшего присоединились экипажи ГИБДД, патрульно-постовой-службы полиции и управления вневедомственной охраны, – пишет Е1. 

Полицейские проверяют улицы, подъезды, чердаки домов и торговые центры. Сообщается, что семья школьника благополучная, на учете не состоит. Всех, кто видел мальчика, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: 8-343-356-42-13 либо 02.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Нижнем Тагиле 17-летний студент спас мужчину, пропавшего 17 апреля – пенсионер, который нуждается в медицинской помощи, вышел из дома в домашних тапочках и пропал.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: