В Екатеринбурге горел цех по производству полиэтиленовых пакетов

В Екатеринбурге горел цех по производству полиэтиленовых пакетов

горел цех

Сегодня утром в Екатеринбурге на улице 40-летия Комсомола горел цех по производству полиэтиленовых пакетов. В тушении огня были задействованы 60 пожарных.

Сообщение о пожаре поступило сегодня, 14 мая, в 07:19. Большая горючая загрузка в одноэтажном цехе способствовала быстрому распространению огня. Площадь пожара составила 100 кв. м. В результате были повреждены внутренняя отделка и оборудование цеха, а также готовая продукция, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

В тушении пожара были задействованы 15 единиц пожарно-спасательной техники и 60 спасателей. Пожарные справились с огнем в течение 30 минут. Эвакуация людей не потребовалась – на момент пожара в цехе находился один рабочий. Он вызвал пожарных и пытался самостоятельно справиться с огнем. Однако мужчине это не удалось, и он покинул горящее здание.

в екатеринбурге горел цех
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара сейчас устанавливается. На месте работают пожарные дознаватели.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Свердловской области в минувшие праздничные выходные дни в 361 пожаре погибли 5 человек, в том числе – 1 ребенок. Еще 5 человек пострадали.

Фото превью – ГУ МЧС по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: