В Нижних Сергах в ДТП с грузовиком погибли три человека

В Нижних Сергах произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека, в том числе – ребенок. По предварительным данным, в аварии пострадали еще два человека.

Как рассказал E1 источник, ДТП произошло с участием трех автомобилей – КамАЗ, УАЗ и Lada. По предварительным данным, большегруз столкнулся с «Ладой».

В УГИБДД по Свердловской области попросили обратиться за комментарием в региональный полицейский главк – там ДТП обещали прокомментировать позже.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на трассе Екатеринбург-Челябинск водитель грузовика, уснувший за рулем, стал виновником ДТП, в результате которого погибла 25-летняя девушка. А сегодня утром на трассе Пермь-Екатеринбург водитель пассажирского микроавтобуса не справился с управлением, в результате чего автомобиль улетел в кювет и перевернулся. В аварии пострадали 6 пассажиров.

Фото превью – ysia.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: