В Свердловской области 55-летнего рыбака нашли мёртвым в реке

В Свердловской области 55-летний мужчина утонул на рыбалке, куда он вместе с товарищем отправился отметить день рождения.

Инцидент произошел ночью 27 мая в районе старого санатория «Сарана». Как сообщил инспектор ГИМС Радик Шафиков, сообщение о происшествии поступило под утро от друга погибшего. Два товарища из поселка Пудлинговый отправились в выходные на рыбалку, чтобы отметить день рождения. Один из товарищей, проснувшись в час ночи, обнаружил пропажу мужчины.

Его тело он обнаружил в воде без признаков жизни. Вытащив его на берег, мужчина побежал в поселок, чтобы вызвать полицию и позвать на помощь.

В обстоятельствах случившегося сейчас разбирается полиция.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 7 мая в Красноуфимске 7-летний мальчик утонул в реке Уфе. Ребенок гулял с друзьями. Он спустился к крутому берегу, поскользнулся и упал в воду. Сильным течением ребенка унесло. Тело мальчика удалось обнаружить лишь 22 мая. Поисками мальчика занимались спасатели, казаки, городские службы и народная дружина.

Фото превью – tomsk.kp.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: