10-километровая пробка: в жесткой аварии на ЕКАД пострадали 4 человека

На ЕКАД сегодня утром произошла серьезная авария – там столкнулись Nissan Almera и Renault Logan. Из-за ДТП на кольцевой образовалась огромная 10-километровая пробка.

ДТП произошло в районе Лиственной. Судя по видео, после столкновения Renault улетел с дороги, несколько раз перевернулся и встал на крышу. По предварительной версии, водитель одного из автомобилей уснул за рулем.

дтп на екад

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД, водитель Renault Logan уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan Almera. Все обстоятельства аварии сейчас выясняются.

В ДТП пострадали четыре человека. На месте происшествия работали четыре бригады медиков и спасатели МЧС.

По данным «Яндекс.Карты», длина пробки в обоих направлениях превышает 10 км.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на ЕКАД опрокинулась и загорелась фура, в которую влетел цементовоз. В ДТП пострадал водитель цементовоза. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован.

А в районе Березовского столкнулись КАМАЗ и Газель. В результате аварии пострадали два человека – у обоих переломы обеих ног. Из-за ДТП на ЕКАД образовалась огромная пробка.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: