Остановилось сердце: в Екатеринбурге мужчина выпал из окна 5 этажа

В Екатеринбурге в районе Автовокзала мужчина выпал из окна 5 этажа. Он выжил, однако вскоре скончался от остановки сердца.

Инцидент произошел сегодня днём около 14 часов на улице Машинной, 42/1. На место происшествия выезжали скорая, реанимация и полиция. После падения мужчина выжил. Медики скорой оказывали ему помощь. Однако вскоре у мужчины остановилось сердце, – пишет Е1.

К дому отправили бригаду реанимации. Медики около 40 минут пытались реанимировать мужчину, однако спасти его так и не удалось.

Погибшему мужчине на вид около 35 лет. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального СУ СКР, признаков криминала в случившемся нет. По предварительной версии, произошел несчастный случай. По факту случившегося следственный отдел СКР по Октябрьскому району проводит проверку.

В Екатеринбурге на Уралмаше взрослый мужчина на глазах прохожих выпал из окна. Его тело с глухим звуком приземлилось рядом с двумя девушками, а его кровь попала на их одежду. В этот момент с ними был 10-летний ребенок.

Фото превью – Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: