Екатеринбурженка зарезала нянчившуюся с правнучкой мать

убила мать

Екатеринбурженка зарезала собственную мать, которая приехала понянчиться с правнучкой. Убийство произошло на почве обычной бытовой ссоры.

Вечером 20 октября 2018 года жительница Екатеринбурга, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступила в конфликт со своей матерью. Женщина приехала к ней в гости, чтобы понянчиться с правнучкой. На почве ссоры подсудимая взялась за нож и воткнула его своей матери в спину. От полученного ранения женщина скончалась на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Женщина была признана виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Суд приговорил ее к 6 с половиной годам колонии общего режима.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что житель Екатеринбурга решил убить свою мать из-за детских обид. Придя к ней в дом, когда женщина спала, обиженный сын вооружился ножом и нанес ей несколько ударов, которые могли оказаться для нее смертельными.

Фото превью – СУ СКР по Свердловской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: