В Екатеринбурге продают шикарный пентхаус с бассейном и лифтом

В Екатеринбурге на улице Московской продают шикарный пентхаус с бассейном на террасе и собственным лифтом. Стоимость двухуровневой квартиры – 60,5 млн рублей.

Пентхаус расположен на 25–27-х этажах. Это огромная, просторная квартира с панорамным остеклением и прекрасным видом на город в самом центре Екатеринбурга. Объявление о продаже квартиры появилось на сайте N1.RU.

В квартире установлен лифт с выездом на террасу. Площадь пентхауса — 510 кв. м. В нем 5 комнат и столько же санузлов. Гостиная на первом этаже занимает 107 кв. м. Площадь кухни – 20 кв. м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих европейских материалов.

зона отдыхапанорамное остеклениегостиная

Источник фото: N1.RU

Дом, в котором расположен пентхаус, построили в 2012 году.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге продается сразу несколько дорогостоящих коттеджей в дворцовом стиле. Интерьер в домах похож на царский – большие шикарные лестницы, люстры с камнями, лепнина, картины – стоимость особняков варьируется от 15 до 19 млн рублей.

Фото превью – N1.RU

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: