Президент России приедет в Магнитогорск к металлургам

Сегодня все жители Магнитогорска ожидают визита Владимира Путина, главы государства. Среди магнитогорцев бродит много слухов о местах, где планирует побывать президент. В пресс-службе Кремля, успокоили горожан.

Согласно официальным данным, Путин не планирует приехать с визитом к дому, где 31 декабря из-за взрыва погибло 39 человек. Ранее в социальных сетях люди высказывали предположения, что глава посетит место трагедии. Официальным же поводом для визита считается грядущий праздник День металлурга.

На деле российский лидер посетит агломерационную фабрику № 5 – новое подразделение горно-обогатительного производства ММК. Глава государства примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию аглофабрики. Путин встретится с работниками комбината и проведет рабочую встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером, сообщают РАИ «Новости».

9 июля Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Екатеринбург посетил Международную выставку промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2019».

Фото превью: politpuzzle.ru

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: