Ушла за грибами: под Екатеринбургом пропала 71-летняя пенсионерка

Под Екатеринбургом пропала 71-летняя пенсионерка Раиса Ивановна Бороздина. 18 июля женщина ушла в лес за грибами и до сих пор не вернулась.

Пенсионерка отправилась в лес за грибами в районе станции «Северка». В день пропажи она была одета в светло-бежевую кофту, темно-синие спортивные штаны и черные кроссовки на светлой подошве. С собой у женщины был рюкзак, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Рост пропавшей – 160 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, вьющиеся.

пропала пенсионерка
Фото: lizaalert.org

Уже вторые сутки сотрудники МЧС занимаются поиском женщины. К поиску присоединились и волонтеры отряда «Лиза Алерт».

Если вам что-либо известно о местонахождении Раисы Ивановны Бороздиной, сообщите об этом по телефону 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или звоните инфоргу поиска Катерине по номеру 8-996-182-52-03.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в лесу под Верхней Пышмой возле загородного клуба «Лесная сказка» на берегу озера Балтым заблудился 15-летний подросток. Его поисками занимались волонтеры на квадроциклах.

Фото превью – matilda_request

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: