На Урале водитель Infiniti несколько раз наехал на мужчину с ребенком

Сотрудники ГИБДД нашли водителя, который устроил бесчинства на обочине перед железнодорожным переездом на трассе Екатеринбург-Шадринск. Мужчина на Infiniti решил объехать пробку по обочине. В итоге он несколько раз наехал на мужчину с годовалой дочкой на руках.

Инцидент произошел 20 июля около 12 часов дня. На железнодорожном переезде на дороге из Екатеринбурга в Каменск-Уральский образовалась пробка. Водитель Infiniti решил ее по обочине. Он несколько раз наехал на мужчину, который держал на руках дочку – происшествие попало на видео.

По словам пострадавшего Артема, он ехал на машине с тремя маленькими детьми. В салоне было жарко, поэтому он вышел с ними на улицу погулять, пока едут поезда.

«На обочине стоим, едет Infiniti. Я дочку сразу на руки взял. Вежливо попросил водителя встать в ряд, на что сказал нет. Я не пустил его. Он на меня с дочкой на руках наехал, поддавливал», – поделился с Е1 Артем.

Мужчины начали ругаться. После того, как Артем посадил дочку в машину, Infiniti наехал на него уже сильнее, после чего разогнался, пересек сплошную и уехал в сторону Каменска-Уральского.

Как сообщили в управлении областной ГИБДД, за рулем Infiniti находился 29-летний мужчина. Его вызвали для дачи объяснений в отдел полиции, по факту случившегося сейчас проводится проверка.

Сам водитель Infiniti Сергей объяснил, что в тот день он забрал свою жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Он пытался объяснить это мужчине, который перекрыл ему проезд.

Фото превью – Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: