На остановке в Екатеринбурге автобус сбил двух пешеходов

Сегодня, 28 июля, в уральской столице на остановке «Токарей» автобус № 85 сбил двух пешеходов. По словам очевидцев, они переходили дорогу.

На место происшествия прибыли скорая помощь, реанимация и МЧС. Женщина с мужчиной были доставлены в больницу с травмами средней тяжести.

Сейчас там работают сотрудники ГИБДД. Известно, что автобус сбил пешеходов при повороте налево.

Фото превью: сообщество «Инцидент Екатеринбург»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: