Сегодня, 28 июля, в уральской столице на остановке «Токарей» автобус № 85 сбил двух пешеходов. По словам очевидцев, они переходили дорогу.
На место происшествия прибыли скорая помощь, реанимация и МЧС. Женщина с мужчиной были доставлены в больницу с травмами средней тяжести.
Сейчас там работают сотрудники ГИБДД. Известно, что автобус сбил пешеходов при повороте налево.
Фото превью: сообщество «Инцидент Екатеринбург»
