Танцевала полуголой: екатеринбурженку насмерть сбили сразу два автомобиля

место дтп

В Екатеринбурге на улице Бебеля женщину насмерть сбили сразу два автомобиля. Выяснилось, что погибшая танцевала на дороге полуголой.

ДТП произошло накануне, 13 августа, в 23:20 возле дома № 63 на улице Бебеля. Сперва женщину сбил Chevrolet – от удара ее отбросило на полосу встречного движения, где на нее наехала KIA Rio.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД Екатеринбурга, водитель Chevrolet ехал по улице Бебеля в направлении улицы Опалихинской. KIA Rio двигалась во встречном направлении.

От полученных травм женщина скончалась еще до приезда скорой. По словам водителя Chevrolet, он не заметил несчастную, потому что на улице было темно. К тому же, на одежде женщины не было световозвращающих элементов.

Позже выяснилось, что погибшая незадолго до трагедии сама вела себя неадекватно – женщина танцевала на проезжей части с голым торсом, а прохожие снимали ее на телефоны, – пишет Е1.

Правда, сообщить в полицию о неадекватном поведении женщины никто и не подумал, а ведь трагедии можно было избежать.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге велосипедист сбил 5-летнего мальчика– в больнице ребенку под общим наркозом вправляли ногу. 

Фото превью – ГИБДД Екатеринбурга

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: