В Челябинске на пешеходном переходе сбили мальчика

В Челябинске на улице Кирова, 13a иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе, сообщают очевидцы. Сейчас ищут родителей мальчика. На вид мальчишке 7-9 лет.

Toyota Camry, по словам других водителей, вылетела из третьего ряда, когда ребенок переходил дорогу по «зебре». По предварительным данным, мальчик больше 20 метров проехал на кузове иномарки. Ребенка с переломами в тяжелом состоянии госпитализировали, теперь правоохранители ищут родителей мальчика.

«Toyota Camry совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому переходу», – уточнили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД Челябинска.

Фото с места происшествия вызвало много негодований среди горожан, которые уверены, что на этом месте давно нужно было установить светофор.

15 марта, в 20:40 часов в городе Сатка водитель «Лады» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть улицы по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После чего на ребенка был совершен наезд вторым автомобилем.

Фото с сайта: 74.ru.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: