«Оба всмятку»: в Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись два мотоциклиста

В Екатеринбурге на улице Свердлова на большой скорости лоб в лоб столкнулись два мотоциклиста. Обоих на скорой доставили в больницу.

ДТП произошло сегодня вечером, 14 сентября, в 21:10. Один из мотоциклистов ехал в сторону центра со стороны железнодорожного вокзала, второй – ему навстречу со стороны Театра юного зрителя.

Мотоциклист, ехавший в сторону вокзала, вылетел на встречную полосу и пересек двойную сплошную. После удара оба байкера разлетелись в разные стороны на несколько метров.

«С асфальта смывали остатки — все сырое», — поделился Евгений с Е1.

мотоцикл всмятку

К месту аварии приехали скорая и спасатели. Одного из мотоциклистов увезли в больницу без сознания – его подключили к аппарату ИВЛ. Второй водитель получил переломы.

дтп с мотоциклистами
Фото: КП-Екатеринбург

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте происшествия. Обстоятельства аварии выясняются.

Видео: Екатеринбург № 1 / telegram.org

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в лесу под Нижним Тагилом насмерть разбился водитель квадроцикла. Мужчина наехал на кучу щебня.

В лесу под Нижним Тагилом насмерть разбился водитель квадроцикла

Фото превью: КП-Екатеринбург

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: