В Кольцово появились новые терминалы для оплаты багажа и товаров

В Кольцово появились новые терминалы для оплаты багажа и товаров

терминал в аэропорту Кольцово

В екатеринбургском аэропорту Кольцово появились новые современные терминалы для оплаты упаковки багажа и сопутствующих товаров. Устройства расположены в зонах упаковки багажа аэропорта – по два в каждом из терминалов.

С помощью новых терминалов пассажиры могут оплатить услугу упаковку багажа и приобрести аксессуары – подушки, чехлы и замки для чемоданов, дорожные сумки и рюкзаки, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Новые терминалы пришли на замену прежним устройствам, главным их преимуществом является возможность оплаты услуги или товара с помощью мобильного телефона. При этом опция оплаты услуги банковской картой или наличными сохранена, при необходимости терминал выдает сдачу.

Новые сенсорные терминалы отличаются стильным дизайном и современным интерфейсом на русском и английском языках.

Упаковка багажа – одна из наиболее востребованных услуг аэропорта Кольцово. С января по август ею воспользовались порядка 100 тысяч пассажиров, – добавили в пресс-службе аэропорта.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что аэропорт «Кольцово» обновил парк спецтехники четырьмя новыми самоходными трапами ABS-580 французской компании TLD. Она является одним из мировых лидеров в области производства спецтехники для обслуживания воздушных судов. Самоходные трапы предназначены для посадки и высадки пассажиров из воздушных судов с высотой двери от 2,2 до 5,8 м. Ширина лестницы новых трапов увеличена с 1,3 до 1,5-2 м. Это позволяет обеспечить комфортный и безопасный подъем и спуск пассажиров. Срок эксплуатации новых трапов составляет порядка 20 лет.

Аэропорт «Кольцово» закупил новые самоходные трапы

Фото превью: пресс-служба аэропорта Кольцово

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: