В Екатеринбурге на детской площадке нашли повешенной женщину

В Екатеринбурге во дворе многоквартирного дома на детской площадке нашли тело женщины. По предварительной версии, погибшая покончила с собой.

Инцидент произошел сегодня утром, 5 октября. На детской площадке во дворе дома №34 на улице Восточной обнаружили женщину. Информация об этом появилась в группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК.

По словам очевидцев, на вид погибшей 40-45 лет. Личность женщины установить пока не удалось – при себе у нее не было никаких документов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге около Уральского государственного педагогического университета нашли труп молодой девушки. Трагедия произошла накануне.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, по факту случившегося проводит проверку СО по Орджоникидзевскому району свердловского СКР. На сегодняшний день стало известно, что признаков криминала в смерти девушки нет.

По информации СМИ, речь идет о студентке первого или второго курса, приехавшей учиться в Екатеринбург из Челябинска.

Жители города обеспокоены: неужели в уральской столице завелся серийный маньяк? В группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК по этому поводу завели целую дискуссию:

«Не думаю, что баба по своей воле на площадку пошла суицидить, это дело интимное, не терпящее чужих глаз, в подвал, на чердак или дома закрывшись. Мое мнение. На миру и смерть красна, есть такая поговорка, но не в случае суицида», – написал один из подписчиков группы.

 

«Сто пудов серийник», – написал Александр Щеголихин.

 

«Суицидники оставляют записки. Не слышал, чтоб у вчерашней была записка», – поделился Сергей Зуйков.

 

«Кажись, серия поехала. Криминалистам работа», – написал другой подписчик.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время по факту случившегося проводит проверку следственный отдел по Кировскому району свердловского СКР. Признаков криминала в смерти женщины нет.

В Екатеринбурге у пединститута нашли мертвой молодую девушку

Фото превью: Инцидент Екатеринбург

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: