В Екатеринбурге Mercedes влетел в бетонную стену, пострадали две девушки

Сегодня утром, 8 октября, в Екатеринбурге недалеко от «Высоцкого» Mercedes влетел в бетонную стену. В результате аварии пострадали две пассажирки иномарки.

ДТП произошло около 5:15 на улице Малышева, 47а. Mercedes на большой скорости влетел в отбойник. По словам очевидцев, похоже, что водитель иномарки был пьян. Он ехал со стороны улицы Белинского и влетел прямо в бетонное ограждение. 

Сам водитель сообщил, что у иномарки, якобы, отказали тормоза.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Mercedes двигался по улице Белинского со стороны Малышева в сторону Карла Либнехта, неправильно выбрал скорость и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадали две пассажирки Mercedes. Обе были доставлены в больницу с травмами. Сам водитель, по информации ГИБДД, в аварии не пострадал. 

В Екатеринбурге Mercedes влетел в бетонную стену, пострадали две девушки

По словам очевидцев, в аварии также серьезно пострадали две девушки. По данным Е1, их увезли в 36-ю больницу.

На место ДТП выезжали скорая, сотрудники ГИБДД и МЧС.

В Екатеринбурге Mercedes влетел в бетонную стену, пострадали две девушки

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге водитель Lada сбил мужчину-пешехода. На скорой его увезли в больницу. Пострадавший находится в коме.

В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга также добавили, что водитель Lada, двигаясь по улице Проезжей со стороны улицы Губахинской в сторону переулка Укромного, совершил наезд на пешехода, пересекавшего дорогу в неустановленном месте. Пешеход был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами. Личность пострадавшего устанавливается.

В Екатеринбурге Lada сбила мужчину, он впал в кому

Фото превью: Е1

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: