На ВИЗе в Екатеринбурге дети избили палками молодую кошку

Накануне в уральской столице подростки чуть не забили до смерти молодую кошку. В инцидент вовремя вмешался прохожий, который спас бедное животное. Об этом случае сообщили сотрудники приюта для травмированных животных «Клякса», в который попал питомец.

«Мужчина разогнал их и подхватил бедное животное на руки. Срочно связавшись с Приютом, привез несчастную, в клинику. По заключению врачей, кошка – мешочек с переломанными костями, вся аж хрустит. Множественные переломы. Внутрисуставной оскольчатый перелом нижней трети плечевой кости», – рассказали в приюте.

Фото: klyaksa_priyut / Instagram

В настоящее время ветеринары борются за жизнь кошки. Сотрудники приюта готовят заявление в полицию. Это уже не первый пример жестокости детей в Екатеринбурге. Этой осенью в деревне Большое Седельниково школьники заживо закопали трех щенков.

Полиция накажет школьников, жестоко убивших трёх щенков под Екатеринбургом

Фото превью: klyaksa_priyut / Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: