У екатеринбурженки в салоне украли сумку, пока она делала маникюр

В Екатеринбурге у женщины украли сумку в салоне, пока она делала маникюр. Неизвестный мужчина зашел в салон и незаметно похитил сумку прямо из-за спины ее владелицы. Момент кражи попал на камеру видеонаблюдения. Женщина уже написала заявление в полицию.

Инцидент произошел сегодня, 24 октября, примерно в 16:16 в ТЦ «Свердловск». По словам родственницы пострадавшей, мужчина в чёрной куртке, чёрной шапке и синих джинсах украл сумку, пока женщина делала маникюр. На видеозаписи видно, как мастер и клиентка разговаривают о чем-то, не обращая внимания на вошедшего в салон мужчину. Тот, выбрав удобный момент, незаметно берет сумку, лежащую в кресле прямо позади клиентки, и покидает салон.

Украденная сумка бордового цвета, в ней находились связки ключей, кошелёк с банковскими картами и документы.

«Прошу откликнуться. Давайте вместе поможем в поиске. Я знаю, Екатеринбург – город отзывчивых», – обратилась родственница пострадавшей в группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК.

Клиентка салона уже написала заявление в полицию.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге обиженная покупательница украла из секс-шопа эротическое нижнее белье. Изначально женщина пришла в магазин, чтобы вернуть купленные ранее духи. Она пожаловалась, что ей продали не те духи. Покупательнице предложили написать заявление о возврате, продавец дала ей бумагу с ручкой, а сама отвлеклась на другого покупателя. Немного подумав, женщина решила украсть из магазина набор нижнего белья.

В Екатеринбурге обиженная покупательница украла из секс-шопа нижнее белье

Фото превью: скриншот с видео, «Инцидент Екатеринбург» в ВК

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: