Уральский институт МВД России откроет двери для будущих абитуриентов

16 ноября в Уральском юридическом институте МВД России в Екатеринбурге пройдет День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей.

Потенциальные студенты вуза встретятся с руководством института и членами приемной комиссии, познакомятся с условиями приема в университет, порядком поступления, узнают о прохождении военно-врачебной комиссии и основных социальных гарантиях. Также для них проведут экскурсию по объектам учебно-материальной базы института, – сообщили ИА Уральский меридиан» в ГУ МВД России по Свердловской области.

День открытых дверей пройдет 16 ноября в 11:00 по адресу: улица Корепина, 66. Для прохода на территорию вуза при себе необходимо иметь паспорт.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге 27-летняя преподаватель института МВД Ольга Пестова свела счеты с жизнью. Девушка была найдена мертвой в своей квартире. 

В Екатеринбурге 27-летняя преподаватель института МВД покончила с собой

Фото превью: www.informio.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: