В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погиб молодой человек, двое пострадали

В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погиб молодой человек, двое пострадали

На трассе Екатеринбург-Тюмень автомобиль Ford Focus съехал с дороги и опрокинулся. Водитель иномарки погиб на месте, еще двое человек пострадали.

Авария произошла накануне, 3 ноября, в 23:46 на 112-м км трассы. 22-летний водитель Ford Focus ехал из Екатеринбурга в сторону Камышлова. Молодой человек не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

В ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень погиб молодой человек, двое пострадали
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Водитель Ford Focus скончался на месте, 30-летний мужчина и 20-летняя девушка получили травмы и были госпитализированы. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД по Свердловской области, в момент ДТП погибший и его пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

В свердловском УГИБДД водителям напоминают быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, учитывать погодные условия и избегать резких маневров.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на трассе Екатеринбург-Тюмень произошло массовое ДТП с тремя автомобилями. В результате аварии пострадали четыре человека.

В массовом ДТП под Екатеринбургом пострадали четыре человека

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: