В Екатеринбурге дрифтер на BMW устроил аварию

В Екатеринбурге в районе Автовокзала столкнулись две иномарки – Mazda и BMW. По словам очевидцев, водитель BMW дрифтовал – не справившись с управлением, он вылетел на встречку.

ДТП произошло сегодня вечером на перекрестке улиц Большакова и Сурикова. По словам очевидцев, водитель BMW поворачивал с Большакова на Сурикова, мужчина дрифтовал. В какой-то момент он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Mazda.

В Екатеринбурге дрифтующий водитель BMW устроил аварию
Фото: ok.ru/ekb.serov

От удара иномарку развернуло в обратную сторону и отбросило на забор. Водителя Mazda увезли на скорой – по предварительной информации, у него сотрясение мозга и травма ключицы.

«Водитель Mazda от подушек лежит, загибается», – рассказал очевидец аварии в группе «Инцидент Екатеринбург» в ВК.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2112. За рулем отечественной легковушки находился пьяный мужчина – его на скорой увезли в больницу.

Снял номера: в Екатеринбурге пьяный водитель ВАЗа влетел в Land Cruiser

А в Кургане полиция отказалась задерживать дрифтера, который утроил показательные выступления на главной площади города.

Полиция в Кургане отказалась задержать дрифтера

Фото: ok.ru/ekb.serov

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: