В Челябинске сбили шестилетнего мальчика

Знак осторожно дети

В Челябинске сбили мальчика рядом с дворовой территорией по улице Барбюса в Ленинском районе. Сообщается, что водитель сам доставил ребенка в больницу.

В Горздраве Челябинска пояснили, что мальчика сбили вчера поздним вечером. 51-летний водитель был за рулем Chevrolet. В 10 часу он гулял вместе с 12-летней сестрой. Скорее всего, водитель не заметил детей.

«Водитель совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги ребенка в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получил тяжелые ранения и был госпитализирован», – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД по Челябинску.

Сейчас мальчик, которому всего 6 лет, находится в больнице №9 с черепно-мозговой травмой и переломами.

В июне ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как на улице Кирова, 13a иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе, сообщают очевидцы. На вид мальчишке 7-9 лет. Toyota Camry, по словам других водителей, вылетела из третьего ряда, когда ребенок переходил дорогу по «зебре». По предварительным данным, мальчик больше 20 метров проехал на кузове иномарки. Ребенка с переломами в тяжелом состоянии госпитализировали.

В Челябинске на пешеходном переходе сбили мальчика

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан».

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: