Победители шахматного блицтурнира в Тюмени получат денежные призы

Завтра, 22 февраля, в Тюмени пройдет городской шахматный блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества. Он пройдет в городском шахматном клубе и соберет порядка 60 участников.

Тюменцы посоревнуются за медали в трех номинациях: «Общий зачет», «Категория ветераны 60+» и «Инвалиды». Турнир пройдет по швейцарской системе в 9 туров – 5 минут + 3 секунды на каждую на партию, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в МАУ «ТГМЦ».

Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали и денежные призы.

Турнир пройдет в шахматном клубе на Червишевском тракте, 72-а/1. Начало первого тура – в 11:00.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени выберут самую красивую девушку. Необычный конкурс красоты пройдет на льду. Победительница получит титул «Мисс каток-2020» и сертификат на сумму 25 тысяч рублей на участие в бьюти-проекте.

А в эти выходные на треке ДЮСШ «Старт XXI век» пройдут чемпионат и первенство города по мотоциклетному спорту в дисциплине «Гонки на льду».

22 и 23 февраля, в Тюмени пройдет первенство города по художественной гимнастике. Мероприятие пройдет на арене ДЮСШ «Прибой». А 22 февраля состоится первенство города по тхэквондо. Ожидается, что участие в соревнованиях примут более 80 спортсменов.

Фото превью: sakhalife.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: