В Тюмени в ДТП с «Яндекс.Такси» пострадали шесть человек

В Тюмени в ДТП с такси пострадали шесть человек 2

В Тюмени в ДТП с участием «Яндекс.Такси» пострадали шесть человек. Автомобиль такси смяло и выбросило на тротуар с пешеходами.

Страшная авария произошла накануне, 28 февраля, на перекрестке улиц Одесская и 50 лет Октября. Там столкнулись BYD и Hyundai Solaris. Водитель BYD проехал перекресток на красный свет, нарушив очередность движения автомобилей. В результате он столкнулся с Hyundai, принадлежащим «Яндекс.Такси». От удара легковушку смяло и выбросило на тротуар, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Автомобиль отбросило на пешеходов, а после – на ограждение. В результате ДТП пострадали 6 человек: два пешехода, водитель и три пассажира Hyundai. Водитель BYD отказался от медицинского освидетельствования.

В Тюмени в ДТП с такси пострадали шесть человек 2
Фото: Denis Sychev/Инцидент Тюмень
В Тюмени в ДТП с такси пострадали шесть человек 2
Фото: Denis Sychev/Инцидент Тюмень

Как прокомментировали в пресс-службе департамента здравоохранения по Тюменской области, все 6 пострадавших были доставлены в ОКБ №2. Один человек с травмой головы госпитализирован в отделение нейрохирургии. Еще один с травмой бедра помещен в травматологическое отделение. Три человека получили ушибы в области грудной клетки и головы – после оказания медицинской помощи их направили на амбулаторное наблюдение. Еще один человек, не дождавшись окончания диагностики, покинул приемное отделение.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Уватском районе пьяный водитель рейсового автобуса устроил ДТП. Он улетел в кювет, в результате чего автобус с людьми перевернулся. По данному факту проводится проверка.

Фото превью: Denis Sychev/Инцидент Тюмень 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: