В Тюменской области три новых заболевших коронавирусом

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

По данным Роспотребнадзора за минувшие сутки в Тюменской области выявлено три новых случая заболевания коронавируса. Всего в регионе с начала эпидемии зарегистрировано 22 заболевших. На сегодняшний день 7 человек полностью выздоровели.

Всего за последние сутки в России зафиксировано 1 786 новых случаев коронавируса в 57 регионах. 18 человек скончались. Полностью выздоровели 97 человек.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 11 917 случаев коронавируса в 82 регионах. За весь период зафиксировано 94 летальных исхода. 795 человек выздоровели.

В департаменте здравоохранения по Тюменской области ИА «Уральский меридиан» информацию о трех новых  заболевших подтвердили. Оперативный штаб по профилактике коронавируса в регионе данную информацию пока не комментирует.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюменской области у 68-летнего пенсионера, который не был за границей и не общался с людьми, которые могли быть за рубежом, выявили коронавирус. В настоящее время мужчина находится в областной инфекционной больнице.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: